Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3432) 934-275
Поделиться
3-комнатные квартиры в Екатеринбурге
с
1
2
3
Дом
Вэйвер
Тетро
Срок сдачи
Неважно
2 кв. 2028
4 кв. 2027
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Акции
Скидка 10%
Скидка 20%
Сначала с меньшей площадью
14 квартир
Тетро
В избранное
3-комнатная • 85,51 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
11 930 400 ₽
14 913 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
139 520 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 74,78 м²
Этаж 9 из 29
Секция 1
12 246 300 ₽
13 607 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
163 764 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 74,78 м²
Этаж 11 из 29
Секция 1
12 337 200 ₽
13 708 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
164 979 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 85,65 м²
Этаж 13 из 24
Секция 1
12 352 000 ₽
15 440 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
144 214 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,01 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
12 648 000 ₽
15 810 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
135 985 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 91,67 м²
Этаж 7 из 24
Секция 1
12 684 000 ₽
15 855 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
138 365 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,01 м²
Этаж 4 из 24
Секция 1
12 699 200 ₽
15 874 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
136 535 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,01 м²
Этаж 3 из 24
Секция 1
12 699 200 ₽
15 874 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
136 535 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 79,23 м²
Этаж 17 из 29
Секция 1
13 209 300 ₽
14 677 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
166 720 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,11 м²
Этаж 16 из 24
Секция 1
13 232 000 ₽
16 540 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
142 111 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,09 м²
Этаж 18 из 24
Секция 1
13 392 800 ₽
16 741 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
143 869 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 83,79 м²
Этаж 22 из 29
Секция 1
14 474 700 ₽
16 083 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
172 749 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 84,74 м²
Этаж 20 из 29
Секция 1
15 878 700 ₽
17 643 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
187 381 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 84,91 м²
Этаж 22 из 29
Секция 1
16 020 900 ₽
17 801 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
188 680 ₽/м²
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Квартиры в ЖК «Вэйвер»
58 предложений
Квартиры в ЖК «Тетро»
74 предложения