Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3432) 934-275
с
1
2
3
Дом
Тетро
Срок сдачи
Неважно
4 кв. 2027
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Траншевая ипотека
Рассрочка 0%
Акции
Скидка 20%
Сначала с меньшей площадью
82 квартиры
Тетро
В избранное
Студия • 28,98 м²
Этаж 2 из 24
Секция 2
5 503 200 ₽
6 879 000 ₽
В ипотеку —
от 26 396 ₽/мес
Цена за м2 —
189 896 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 28,98 м²
Этаж 3 из 24
Секция 2
5 524 000 ₽
6 905 000 ₽
В ипотеку —
от 26 495 ₽/мес
Цена за м2 —
190 614 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,19 м²
Этаж 2 из 24
Секция 2
5 614 400 ₽
7 018 000 ₽
В ипотеку —
от 26 929 ₽/мес
Цена за м2 —
192 339 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,19 м²
Этаж 4 из 24
Секция 2
5 635 200 ₽
7 044 000 ₽
В ипотеку —
от 27 029 ₽/мес
Цена за м2 —
193 052 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,25 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
5 720 800 ₽
7 151 000 ₽
В ипотеку —
от 27 439 ₽/мес
Цена за м2 —
189 117 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,07 м²
Этаж 11 из 24
Секция 2
5 732 800 ₽
7 166 000 ₽
В ипотеку —
от 27 497 ₽/мес
Цена за м2 —
197 206 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,25 м²
Этаж 4 из 24
Секция 1
5 743 200 ₽
7 179 000 ₽
В ипотеку —
от 27 547 ₽/мес
Цена за м2 —
189 857 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,07 м²
Этаж 16 из 24
Секция 2
5 840 000 ₽
7 300 000 ₽
В ипотеку —
от 28 011 ₽/мес
Цена за м2 —
200 894 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,24 м²
Этаж 16 из 24
Секция 1
6 010 400 ₽
7 513 000 ₽
В ипотеку —
от 28 828 ₽/мес
Цена за м2 —
198 756 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,06 м²
Этаж 20 из 24
Секция 2
6 014 400 ₽
7 518 000 ₽
В ипотеку —
от 28 847 ₽/мес
Цена за м2 —
206 964 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 28,99 м²
Этаж 21 из 24
Секция 2
6 028 800 ₽
7 536 000 ₽
В ипотеку —
от 28 917 ₽/мес
Цена за м2 —
207 961 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,06 м²
Этаж 22 из 24
Секция 2
6 059 200 ₽
7 574 000 ₽
В ипотеку —
от 29 062 ₽/мес
Цена за м2 —
208 506 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,24 м²
Этаж 18 из 24
Секция 1
6 080 800 ₽
7 601 000 ₽
В ипотеку —
от 29 166 ₽/мес
Цена за м2 —
201 084 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,45 м²
Этаж 21 из 24
Секция 1
6 191 200 ₽
7 739 000 ₽
В ипотеку —
от 29 695 ₽/мес
Цена за м2 —
203 323 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 39,16 м²
Этаж 2 из 24
Секция 2
7 110 400 ₽
8 888 000 ₽
В ипотеку —
от 34 104 ₽/мес
Цена за м2 —
181 573 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,05 м²
Этаж 8 из 24
Секция 2
7 260 000 ₽
9 075 000 ₽
В ипотеку —
от 34 822 ₽/мес
Цена за м2 —
181 273 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 41,14 м²
Этаж 2 из 24
Секция 2
7 263 200 ₽
9 079 000 ₽
В ипотеку —
от 34 837 ₽/мес
Цена за м2 —
176 548 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 42,66 м²
Этаж 8 из 24
Секция 2
7 458 400 ₽
9 323 000 ₽
В ипотеку —
от 35 774 ₽/мес
Цена за м2 —
174 833 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,33 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
7 488 000 ₽
9 360 000 ₽
В ипотеку —
от 35 915 ₽/мес
Цена за м2 —
185 668 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,65 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
7 568 000 ₽
9 460 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
186 174 ₽/м²
1
2
3
4
5
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Квартиры в ЖК «Вэйвер»
56 предложений
Квартиры в ЖК «Тетро»
82 предложения