Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3432) 934-275
с
1
2
3
Дом
Тетро
Срок сдачи
Неважно
4 кв. 2027
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Траншевая ипотека
Рассрочка 0%
Акции
Скидка 20%
Сначала с меньшей площадью
82 квартиры
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,33 м²
Этаж 6 из 24
Секция 1
7 572 800 ₽
9 466 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
187 770 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,65 м²
Этаж 3 из 24
Секция 1
7 600 000 ₽
9 500 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
186 961 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 39,3 м²
Этаж 17 из 24
Секция 2
7 611 200 ₽
9 514 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
193 669 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,65 м²
Этаж 6 из 24
Секция 1
7 658 400 ₽
9 573 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
188 398 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 39,3 м²
Этаж 19 из 24
Секция 2
7 667 200 ₽
9 584 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
195 094 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 43,75 м²
Этаж 11 из 24
Секция 2
7 752 800 ₽
9 691 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
177 206 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 43,75 м²
Этаж 14 из 24
Секция 2
7 838 400 ₽
9 798 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
179 163 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 43,75 м²
Этаж 17 из 24
Секция 2
7 880 800 ₽
9 851 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
180 132 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 43,75 м²
Этаж 16 из 24
Секция 2
7 895 200 ₽
9 869 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
180 461 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 41,6 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
7 895 200 ₽
9 869 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
189 788 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 43,75 м²
Этаж 19 из 24
Секция 2
7 942 400 ₽
9 928 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
181 540 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 41,6 м²
Этаж 5 из 24
Секция 1
7 956 000 ₽
9 945 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
191 250 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 41,6 м²
Этаж 6 из 24
Секция 1
7 984 800 ₽
9 981 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
191 942 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 41,59 м²
Этаж 9 из 24
Секция 1
8 036 000 ₽
10 045 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
193 219 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 43,92 м²
Этаж 22 из 24
Секция 2
8 051 200 ₽
10 064 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
183 315 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,37 м²
Этаж 18 из 24
Секция 1
8 123 200 ₽
10 154 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
201 218 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,37 м²
Этаж 19 из 24
Секция 1
8 154 400 ₽
10 193 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
201 991 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,68 м²
Этаж 17 из 24
Секция 1
8 224 000 ₽
10 280 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
202 163 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 40,68 м²
Этаж 19 из 24
Секция 1
8 368 000 ₽
10 460 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
205 703 ₽/м²
Тетро
В избранное
1-комнатная • 51,93 м²
Этаж 11 из 24
Секция 2
8 936 000 ₽
11 170 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
172 077 ₽/м²
1
2
3
4
5
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Квартиры в ЖК «Вэйвер»
56 предложений
Квартиры в ЖК «Тетро»
82 предложения