Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3432) 934-275
с
1
2
3
Дом
Тетро
Срок сдачи
Неважно
2 кв. 2028
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Акции
Скидка 20%
Сначала с меньшей площадью
12 квартир
Тетро
В избранное
3-комнатная • 85,51 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
11 930 400 ₽
14 913 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
139 520 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 85,65 м²
Этаж 13 из 24
Секция 1
12 352 000 ₽
15 440 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
144 214 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 85,65 м²
Этаж 17 из 24
Секция 1
12 412 800 ₽
15 516 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
144 924 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,01 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
12 648 000 ₽
15 810 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
135 985 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 85,87 м²
Этаж 21 из 24
Секция 1
12 648 800 ₽
15 811 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
147 301 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 91,67 м²
Этаж 7 из 24
Секция 1
12 684 000 ₽
15 855 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
138 365 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,01 м²
Этаж 4 из 24
Секция 1
12 699 200 ₽
15 874 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
136 535 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,01 м²
Этаж 3 из 24
Секция 1
12 699 200 ₽
15 874 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
136 535 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,11 м²
Этаж 16 из 24
Секция 1
13 232 000 ₽
16 540 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
142 111 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,11 м²
Этаж 17 из 24
Секция 1
13 346 400 ₽
16 683 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
143 340 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,09 м²
Этаж 18 из 24
Секция 1
13 392 800 ₽
16 741 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
143 869 ₽/м²
Тетро
В избранное
3-комнатная • 93,32 м²
Этаж 21 из 24
Секция 1
13 594 400 ₽
16 993 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
145 675 ₽/м²
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Квартиры в ЖК «Вэйвер»
55 предложений
Квартиры в ЖК «Тетро»
87 предложений