Тетро
Студия 28,98 м²
Студия • 28,98 м²
Этаж 2 из 24 Секция 2
5 503 200 ₽ 6 879 000 ₽
В ипотеку — от 26 396 ₽/мес
Цена за м2 — 189 896 ₽/м²
Тетро
Студия 28,98 м²
Студия • 28,98 м²
Этаж 3 из 24 Секция 2
5 524 000 ₽ 6 905 000 ₽
В ипотеку — от 26 495 ₽/мес
Цена за м2 — 190 614 ₽/м²
Вэйвер
Студия 26,27 м²
Студия • 26,27 м²
Этаж 14 из 29 Секция 1
5 589 900 ₽ 6 211 000 ₽
В ипотеку — от 26 811 ₽/мес
Цена за м2 — 212 786 ₽/м²
Тетро
Студия 29,19 м²
Студия • 29,19 м²
Этаж 2 из 24 Секция 2
5 614 400 ₽ 7 018 000 ₽
В ипотеку — от 26 929 ₽/мес
Цена за м2 — 192 339 ₽/м²
Тетро
Студия 29,19 м²
Студия • 29,19 м²
Этаж 4 из 24 Секция 2
5 635 200 ₽ 7 044 000 ₽
В ипотеку — от 27 029 ₽/мес
Цена за м2 — 193 052 ₽/м²
Тетро
Студия 30,25 м²
Студия • 30,25 м²
Этаж 2 из 24 Секция 1
5 720 800 ₽ 7 151 000 ₽
В ипотеку — от 27 439 ₽/мес
Цена за м2 — 189 117 ₽/м²
Вэйвер
Студия 26,32 м²
Студия • 26,32 м²
Этаж 20 из 29 Секция 1
5 732 100 ₽ 6 369 000 ₽
В ипотеку — от 27 493 ₽/мес
Цена за м2 — 217 784 ₽/м²
Тетро
Студия 29,07 м²
Студия • 29,07 м²
Этаж 11 из 24 Секция 2
5 732 800 ₽ 7 166 000 ₽
В ипотеку — от 27 497 ₽/мес
Цена за м2 — 197 206 ₽/м²
Тетро
Студия 30,25 м²
Студия • 30,25 м²
Этаж 4 из 24 Секция 1
5 743 200 ₽ 7 179 000 ₽
В ипотеку — от 27 547 ₽/мес
Цена за м2 — 189 857 ₽/м²
Тетро
Студия 29,07 м²
Студия • 29,07 м²
Этаж 16 из 24 Секция 2
5 840 000 ₽ 7 300 000 ₽
В ипотеку — от 28 011 ₽/мес
Цена за м2 — 200 894 ₽/м²
Тетро
Студия 30,24 м²
Студия • 30,24 м²
Этаж 16 из 24 Секция 1
6 010 400 ₽ 7 513 000 ₽
В ипотеку — от 28 828 ₽/мес
Цена за м2 — 198 756 ₽/м²
Тетро
Студия 29,06 м²
Студия • 29,06 м²
Этаж 20 из 24 Секция 2
6 014 400 ₽ 7 518 000 ₽
В ипотеку — от 28 847 ₽/мес
Цена за м2 — 206 964 ₽/м²
Тетро
Студия 28,99 м²
Студия • 28,99 м²
Этаж 21 из 24 Секция 2
6 028 800 ₽ 7 536 000 ₽
В ипотеку — от 28 917 ₽/мес
Цена за м2 — 207 961 ₽/м²
Тетро
Студия 29,06 м²
Студия • 29,06 м²
Этаж 22 из 24 Секция 2
6 059 200 ₽ 7 574 000 ₽
В ипотеку — от 29 062 ₽/мес
Цена за м2 — 208 506 ₽/м²
Тетро
Студия 30,24 м²
Студия • 30,24 м²
Этаж 18 из 24 Секция 1
6 080 800 ₽ 7 601 000 ₽
В ипотеку — от 29 166 ₽/мес
Цена за м2 — 201 084 ₽/м²
Вэйвер
Студия • 31,11 м²
Этаж 7 из 29 Секция 1
6 119 100 ₽ 6 799 000 ₽
В ипотеку — от 29 350 ₽/мес
Цена за м2 — 196 692 ₽/м²
Вэйвер
Студия 28,54 м²
Студия • 28,54 м²
Этаж 9 из 29 Секция 1
6 139 800 ₽ 6 822 000 ₽
В ипотеку — от 29 449 ₽/мес
Цена за м2 — 215 129 ₽/м²
Вэйвер
Студия 28,54 м²
Студия • 28,54 м²
Этаж 11 из 29 Секция 1
6 185 700 ₽ 6 873 000 ₽
В ипотеку — от 29 669 ₽/мес
Цена за м2 — 216 737 ₽/м²
Тетро
Студия 30,45 м²
Студия • 30,45 м²
Этаж 21 из 24 Секция 1
6 191 200 ₽ 7 739 000 ₽
В ипотеку — от 29 695 ₽/мес
Цена за м2 — 203 323 ₽/м²
Вэйвер
Студия 28,57 м²
Студия • 28,57 м²
Этаж 17 из 29 Секция 1
6 340 500 ₽ 7 045 000 ₽
В ипотеку — от 30 412 ₽/мес
Цена за м2 — 221 928 ₽/м²