Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3432) 934-275
Поделиться
Квартиры студии бизнес класса в Екатеринбурге
с
1
2
3
Дом
Вэйвер
Тетро
Срок сдачи
Неважно
2 кв. 2028
4 кв. 2027
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Акции
Скидка 10%
Скидка 20%
Сначала с меньшей площадью
20 квартир
Тетро
В избранное
Студия • 28,98 м²
Этаж 2 из 24
Секция 2
5 503 200 ₽
6 879 000 ₽
В ипотеку —
от 26 396 ₽/мес
Цена за м2 —
189 896 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 28,98 м²
Этаж 3 из 24
Секция 2
5 524 000 ₽
6 905 000 ₽
В ипотеку —
от 26 495 ₽/мес
Цена за м2 —
190 614 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
Студия • 26,27 м²
Этаж 14 из 29
Секция 1
5 589 900 ₽
6 211 000 ₽
В ипотеку —
от 26 811 ₽/мес
Цена за м2 —
212 786 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,19 м²
Этаж 2 из 24
Секция 2
5 614 400 ₽
7 018 000 ₽
В ипотеку —
от 26 929 ₽/мес
Цена за м2 —
192 339 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,19 м²
Этаж 4 из 24
Секция 2
5 635 200 ₽
7 044 000 ₽
В ипотеку —
от 27 029 ₽/мес
Цена за м2 —
193 052 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,25 м²
Этаж 2 из 24
Секция 1
5 720 800 ₽
7 151 000 ₽
В ипотеку —
от 27 439 ₽/мес
Цена за м2 —
189 117 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
Студия • 26,32 м²
Этаж 20 из 29
Секция 1
5 732 100 ₽
6 369 000 ₽
В ипотеку —
от 27 493 ₽/мес
Цена за м2 —
217 784 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,07 м²
Этаж 11 из 24
Секция 2
5 732 800 ₽
7 166 000 ₽
В ипотеку —
от 27 497 ₽/мес
Цена за м2 —
197 206 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,25 м²
Этаж 4 из 24
Секция 1
5 743 200 ₽
7 179 000 ₽
В ипотеку —
от 27 547 ₽/мес
Цена за м2 —
189 857 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,07 м²
Этаж 16 из 24
Секция 2
5 840 000 ₽
7 300 000 ₽
В ипотеку —
от 28 011 ₽/мес
Цена за м2 —
200 894 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,24 м²
Этаж 16 из 24
Секция 1
6 010 400 ₽
7 513 000 ₽
В ипотеку —
от 28 828 ₽/мес
Цена за м2 —
198 756 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,06 м²
Этаж 20 из 24
Секция 2
6 014 400 ₽
7 518 000 ₽
В ипотеку —
от 28 847 ₽/мес
Цена за м2 —
206 964 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 28,99 м²
Этаж 21 из 24
Секция 2
6 028 800 ₽
7 536 000 ₽
В ипотеку —
от 28 917 ₽/мес
Цена за м2 —
207 961 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 29,06 м²
Этаж 22 из 24
Секция 2
6 059 200 ₽
7 574 000 ₽
В ипотеку —
от 29 062 ₽/мес
Цена за м2 —
208 506 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,24 м²
Этаж 18 из 24
Секция 1
6 080 800 ₽
7 601 000 ₽
В ипотеку —
от 29 166 ₽/мес
Цена за м2 —
201 084 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
Студия • 31,11 м²
Этаж 7 из 29
Секция 1
6 119 100 ₽
6 799 000 ₽
В ипотеку —
от 29 350 ₽/мес
Цена за м2 —
196 692 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
Студия • 28,54 м²
Этаж 9 из 29
Секция 1
6 139 800 ₽
6 822 000 ₽
В ипотеку —
от 29 449 ₽/мес
Цена за м2 —
215 129 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
Студия • 28,54 м²
Этаж 11 из 29
Секция 1
6 185 700 ₽
6 873 000 ₽
В ипотеку —
от 29 669 ₽/мес
Цена за м2 —
216 737 ₽/м²
Тетро
В избранное
Студия • 30,45 м²
Этаж 21 из 24
Секция 1
6 191 200 ₽
7 739 000 ₽
В ипотеку —
от 29 695 ₽/мес
Цена за м2 —
203 323 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
Студия • 28,57 м²
Этаж 17 из 29
Секция 1
6 340 500 ₽
7 045 000 ₽
В ипотеку —
от 30 412 ₽/мес
Цена за м2 —
221 928 ₽/м²
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Квартиры в ЖК «Вэйвер»
56 предложений
Квартиры в ЖК «Тетро»
70 предложений