Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3432) 934-275
с
1
2
3
Дом
Вэйвер
Срок сдачи
Неважно
4 кв. 2027
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Акции
Скидка 10%
Сначала с меньшей площадью
55 квартир
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 41,77 м²
Этаж 11 из 29
Секция 1
8 643 600 ₽
9 604 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
206 933 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 41,77 м²
Этаж 14 из 29
Секция 1
8 739 900 ₽
9 711 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
209 238 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 45,21 м²
Этаж 7 из 29
Секция 1
8 793 000 ₽
9 770 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
194 492 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 45,65 м²
Этаж 7 из 29
Секция 1
8 939 700 ₽
9 933 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
195 831 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 41,79 м²
Этаж 20 из 29
Секция 1
8 955 000 ₽
9 950 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
214 285 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 41,88 м²
Этаж 22 из 29
Секция 1
9 036 900 ₽
10 041 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
215 780 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 52,38 м²
Этаж 2 из 29
Секция 2
9 278 100 ₽
10 309 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
177 130 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 45,76 м²
Этаж 9 из 29
Секция 1
9 293 400 ₽
10 326 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
203 090 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 45,65 м²
Этаж 11 из 29
Секция 1
9 349 200 ₽
10 388 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
204 801 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
1-комнатная • 45,78 м²
Этаж 14 из 29
Секция 1
9 473 400 ₽
10 526 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
206 933 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 57,42 м²
Этаж 2 из 29
Секция 2
10 141 200 ₽
11 268 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
176 614 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 58,66 м²
Этаж 2 из 29
Секция 2
10 372 500 ₽
11 525 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
176 824 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 58,71 м²
Этаж 6 из 29
Секция 2
10 497 600 ₽
11 664 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
178 804 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 58,71 м²
Этаж 7 из 29
Секция 2
10 537 200 ₽
11 708 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
179 478 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 57,06 м²
Этаж 17 из 29
Секция 1
10 699 200 ₽
11 888 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
187 507 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 63,5 м²
Этаж 14 из 29
Секция 1
10 956 600 ₽
12 174 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
172 544 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 67,86 м²
Этаж 5 из 29
Секция 1
10 983 600 ₽
12 204 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
161 856 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 65,16 м²
Этаж 11 из 29
Секция 1
11 067 300 ₽
12 297 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
169 848 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 67,65 м²
Этаж 7 из 29
Секция 1
11 256 300 ₽
12 507 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
166 390 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 65,24 м²
Этаж 17 из 29
Секция 1
11 353 500 ₽
12 615 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
174 026 ₽/м²
1
2
3
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Квартиры в ЖК «Вэйвер»
55 предложений
Квартиры в ЖК «Тетро»
86 предложений