Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3432) 934-275
с
1
2
3
Дом
Вэйвер
Срок сдачи
Неважно
4 кв. 2027
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Акции
Скидка 10%
Сначала с меньшей площадью
55 квартир
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 63,58 м²
Этаж 20 из 29
Секция 1
11 690 100 ₽
12 989 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
183 864 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,37 м²
Этаж 9 из 29
Секция 1
12 018 600 ₽
13 354 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
175 787 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 65,34 м²
Этаж 22 из 29
Секция 1
12 042 900 ₽
13 381 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 311 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,36 м²
Этаж 11 из 29
Секция 1
12 107 700 ₽
13 453 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
177 116 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 74,78 м²
Этаж 9 из 29
Секция 1
12 246 300 ₽
13 607 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
163 764 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,39 м²
Этаж 14 из 29
Секция 1
12 249 900 ₽
13 611 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
179 118 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 74,78 м²
Этаж 11 из 29
Секция 1
12 337 200 ₽
13 708 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
164 979 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,03 м²
Этаж 17 из 29
Секция 1
12 350 700 ₽
13 723 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
181 547 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,45 м²
Этаж 17 из 29
Секция 1
12 415 500 ₽
13 795 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
181 380 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,49 м²
Этаж 8 из 29
Секция 2
12 534 300 ₽
13 927 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
183 009 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,46 м²
Этаж 20 из 29
Секция 1
12 554 100 ₽
13 949 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
183 378 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
2-комнатная • 68,47 м²
Этаж 22 из 29
Секция 1
12 646 800 ₽
14 052 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 705 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 79,23 м²
Этаж 17 из 29
Секция 1
13 209 300 ₽
14 677 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
166 720 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 84,74 м²
Этаж 20 из 29
Секция 1
15 878 700 ₽
17 643 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
187 381 ₽/м²
Вэйвер
В избранное
3-комнатная • 84,91 м²
Этаж 22 из 29
Секция 1
16 020 900 ₽
17 801 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
188 680 ₽/м²
1
2
3
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Квартиры в ЖК «Вэйвер»
55 предложений
Квартиры в ЖК «Тетро»
86 предложений