Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Траншевая ипотека
Рассрочка 0%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
127 квартир
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 22 из 25
Секция 2
5 689 550 ₽
5 989 000 ₽
В ипотеку —
от 27 289 ₽/мес
Цена за м2 —
223 119 ₽/м²
Темплин
В избранное
Студия • 26,26 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
6 403 000 ₽
В ипотеку —
от 30 711 ₽/мес
Цена за м2 —
243 830 ₽/м²
Темплин
В избранное
Студия • 26,26 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
6 452 000 ₽
В ипотеку —
от 30 946 ₽/мес
Цена за м2 —
245 696 ₽/м²
Темплин
В избранное
Студия • 26,26 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
6 528 000 ₽
В ипотеку —
от 31 311 ₽/мес
Цена за м2 —
248 591 ₽/м²
Темплин
В избранное
Студия • 26,26 м²
Этаж 15 из 23
Секция 1
7 059 000 ₽
В ипотеку —
от 33 858 ₽/мес
Цена за м2 —
268 811 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 48,1 м²
Этаж 24 из 25
Секция 2
10 092 800 ₽
10 624 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
209 829 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 48,1 м²
Этаж 24 из 25
Секция 3
10 092 800 ₽
10 624 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
209 829 ₽/м²
1
2
3
4
5
6
7
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
47 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
116 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
246 предложений
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
232 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая