Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
127 квартир
Форсо
В избранное
Студия • 33,43 м²
Этаж 6 из 11
Секция 4
5 233 600 ₽
6 542 000 ₽
В ипотеку —
от 25 102 ₽/мес
Цена за м2 —
156 553 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 13 из 25
Секция 2
5 401 700 ₽
5 686 000 ₽
В ипотеку —
от 25 909 ₽/мес
Цена за м2 —
215 207 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
5 401 700 ₽
5 686 000 ₽
В ипотеку —
от 25 909 ₽/мес
Цена за м2 —
215 207 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 15 из 25
Секция 2
5 423 550 ₽
5 709 000 ₽
В ипотеку —
от 26 014 ₽/мес
Цена за м2 —
216 942 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 12 из 25
Секция 2
5 469 150 ₽
5 757 000 ₽
В ипотеку —
от 26 232 ₽/мес
Цена за м2 —
214 476 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 17 из 25
Секция 3
5 489 100 ₽
5 778 000 ₽
В ипотеку —
от 26 328 ₽/мес
Цена за м2 —
218 689 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 17 из 25
Секция 2
5 489 100 ₽
5 778 000 ₽
В ипотеку —
от 26 328 ₽/мес
Цена за м2 —
218 689 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 14 из 25
Секция 3
5 512 850 ₽
5 803 000 ₽
В ипотеку —
от 26 442 ₽/мес
Цена за м2 —
216 190 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 20 из 25
Секция 2
5 530 900 ₽
5 822 000 ₽
В ипотеку —
от 26 528 ₽/мес
Цена за м2 —
221 236 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 15 из 25
Секция 2
5 534 700 ₽
5 826 000 ₽
В ипотеку —
от 26 547 ₽/мес
Цена за м2 —
217 047 ₽/м²
Форсо
В избранное
Студия • 33,43 м²
Этаж 9 из 11
Секция 4
5 564 000 ₽
6 955 000 ₽
В ипотеку —
от 26 687 ₽/мес
Цена за м2 —
166 437 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 22 из 25
Секция 2
5 574 600 ₽
5 868 000 ₽
В ипотеку —
от 26 738 ₽/мес
Цена за м2 —
222 984 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 21 из 25
Секция 2
5 575 550 ₽
5 869 000 ₽
В ипотеку —
от 26 743 ₽/мес
Цена за м2 —
222 133 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 23 из 25
Секция 2
5 618 300 ₽
5 914 000 ₽
В ипотеку —
от 26 948 ₽/мес
Цена за м2 —
223 836 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 12 из 25
Секция 3
5 664 000 ₽
В ипотеку —
от 27 167 ₽/мес
Цена за м2 —
225 657 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 21 из 25
Секция 2
5 667 700 ₽
5 966 000 ₽
В ипотеку —
от 27 185 ₽/мес
Цена за м2 —
222 262 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 24,4 м²
Этаж 24 из 25
Секция 2
5 679 000 ₽
В ипотеку —
от 27 239 ₽/мес
Цена за м2 —
232 745 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 22 из 25
Секция 2
5 689 550 ₽
5 989 000 ₽
В ипотеку —
от 27 289 ₽/мес
Цена за м2 —
223 119 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 10 из 25
Секция 2
5 710 000 ₽
В ипотеку —
от 27 387 ₽/мес
Цена за м2 —
223 921 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 17 из 25
Секция 2
5 754 000 ₽
В ипотеку —
от 27 599 ₽/мес
Цена за м2 —
230 160 ₽/м²
1
2
3
4
5
6
7
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
44 предложения
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
106 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая