Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
Поделиться
3-комнатные квартиры в ипотеку в Тюмени
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
50 квартир
Крылья
В избранное
3-комнатная • 75,46 м²
Этаж 3 из 4
Секция 3
6 701 600 ₽
8 377 000 ₽
В ипотеку —
от 32 144 ₽/мес
Цена за м2 —
88 809 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 71,83 м²
Этаж 2 из 4
Секция 2
6 813 600 ₽
8 517 000 ₽
В ипотеку —
от 32 681 ₽/мес
Цена за м2 —
94 857 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 72,12 м²
Этаж 4 из 4
Секция 1
6 822 400 ₽
8 528 000 ₽
В ипотеку —
от 32 723 ₽/мес
Цена за м2 —
94 597 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 79,29 м²
Этаж 2 из 4
Секция 3
6 852 000 ₽
8 565 000 ₽
В ипотеку —
от 32 865 ₽/мес
Цена за м2 —
86 416 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 82,21 м²
Этаж 2 из 4
Секция 2
7 007 200 ₽
8 759 000 ₽
В ипотеку —
от 33 609 ₽/мес
Цена за м2 —
85 235 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 82,21 м²
Этаж 3 из 4
Секция 2
7 024 800 ₽
8 781 000 ₽
В ипотеку —
от 33 694 ₽/мес
Цена за м2 —
85 449 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 82,21 м²
Этаж 4 из 4
Секция 2
7 042 400 ₽
8 803 000 ₽
В ипотеку —
от 33 778 ₽/мес
Цена за м2 —
85 663 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 79,99 м²
Этаж 5 из 17
Секция 3в
7 929 600 ₽
9 912 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 132 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 75,97 м²
Этаж 2 из 17
Секция 2а
7 956 000 ₽
9 945 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
104 725 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 75,97 м²
Этаж 10 из 17
Секция 2а
8 068 800 ₽
10 086 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
106 210 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 3 из 17
Секция 3в
8 127 200 ₽
10 159 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
98 619 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 8 из 17
Секция 3в
8 184 800 ₽
10 231 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 318 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 11 из 17
Секция 3в
8 228 000 ₽
10 285 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 842 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
9 452 000 ₽
11 815 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
126 940 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 5 из 23
Секция 1
9 488 000 ₽
11 860 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
127 424 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
9 560 800 ₽
11 951 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
128 401 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
9 668 800 ₽
12 086 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
129 852 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 4 из 23
Секция 2
9 719 200 ₽
12 149 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
126 651 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 6 из 23
Секция 2
9 794 400 ₽
12 243 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
127 630 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
9 831 200 ₽
12 289 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
128 110 ₽/м²
1
2
3
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая