Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
Поделиться
3-комнатные квартиры в ипотеку в Тюмени
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
50 квартир
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
9 868 800 ₽
12 336 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
128 600 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
9 875 200 ₽
12 344 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
132 624 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,41 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
9 903 200 ₽
12 379 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
129 606 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,41 м²
Этаж 5 из 23
Секция 1
9 940 800 ₽
12 426 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
130 098 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,4 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
10 016 000 ₽
12 520 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
131 099 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 17 из 23
Секция 1
10 021 600 ₽
12 527 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
134 590 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
10 096 000 ₽
12 620 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
135 589 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,4 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
10 283 200 ₽
12 854 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
134 596 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,4 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
10 399 200 ₽
12 999 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
136 115 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 82,09 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
10 505 600 ₽
13 132 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
127 976 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,4 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
10 630 400 ₽
13 288 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
139 141 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 82,09 м²
Этаж 16 из 23
Секция 2
10 661 600 ₽
13 327 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
129 876 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 82,09 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
11 143 200 ₽
13 929 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
135 743 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 76,6 м²
Этаж 9 из 25
Секция 4
12 033 900 ₽
13 371 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
157 100 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 90,17 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
12 133 600 ₽
15 167 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
134 563 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 96,3 м²
Этаж 2 из 25
Секция 4
12 511 800 ₽
13 902 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
129 925 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 90,17 м²
Этаж 16 из 23
Секция 2
13 330 400 ₽
16 663 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
147 836 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 90,17 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
13 864 000 ₽
17 330 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
153 754 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 90,2 м²
Этаж 6 из 25
Секция 4
13 916 550 ₽
14 649 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
154 285 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 90,2 м²
Этаж 6 из 25
Секция 1
13 916 550 ₽
14 649 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
154 285 ₽/м²
1
2
3
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая