Форсо
2-комнатная 54,55 м²
2-комнатная • 54,55 м²
Этаж 3 из 23 Секция 1
7 429 600 ₽ 9 287 000 ₽
В ипотеку — от 35 635 ₽/мес
Цена за м2 — 136 197 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,69 м²
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 7 из 23 Секция 1
7 476 000 ₽ 9 345 000 ₽
В ипотеку — от 35 858 ₽/мес
Цена за м2 — 136 697 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,72 м²
2-комнатная • 54,72 м²
Этаж 6 из 23 Секция 2
7 528 800 ₽ 9 411 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 137 587 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,59 м²
2-комнатная • 54,59 м²
Этаж 7 из 23 Секция 2
7 560 000 ₽ 9 450 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 138 486 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,55 м²
2-комнатная • 54,55 м²
Этаж 10 из 23 Секция 1
7 718 400 ₽ 9 648 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 141 492 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,59 м²
2-комнатная • 54,59 м²
Этаж 12 из 23 Секция 2
7 719 200 ₽ 9 649 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 141 403 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,69 м²
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 13 из 23 Секция 1
7 804 000 ₽ 9 755 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 142 695 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,55 м²
2-комнатная • 54,55 м²
Этаж 13 из 23 Секция 1
7 805 600 ₽ 9 757 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 143 090 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,54 м²
2-комнатная • 58,54 м²
Этаж 3 из 23 Секция 1
7 857 600 ₽ 9 822 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 134 226 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,69 м²
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 17 из 23 Секция 1
7 920 000 ₽ 9 900 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 144 816 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,23 м²
2-комнатная • 58,23 м²
Этаж 4 из 23 Секция 2
7 924 000 ₽ 9 905 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 136 081 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,54 м²
2-комнатная • 58,54 м²
Этаж 7 из 23 Секция 1
7 948 000 ₽ 9 935 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 135 770 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,69 м²
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 19 из 23 Секция 1
7 977 600 ₽ 9 972 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 145 869 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 54,59 м²
2-комнатная • 54,59 м²
Этаж 20 из 23 Секция 2
8 008 000 ₽ 10 010 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 146 693 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,23 м²
2-комнатная • 58,23 м²
Этаж 7 из 23 Секция 2
8 016 000 ₽ 10 020 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 137 661 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,54 м²
2-комнатная • 58,54 м²
Этаж 10 из 23 Секция 1
8 039 200 ₽ 10 049 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 137 328 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,23 м²
2-комнатная • 58,23 м²
Этаж 8 из 23 Секция 2
8 045 600 ₽ 10 057 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 138 169 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,25 м²
2-комнатная • 58,25 м²
Этаж 10 из 23 Секция 1
8 066 400 ₽ 10 083 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 138 478 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,31 м²
2-комнатная • 58,31 м²
Этаж 12 из 23 Секция 2
8 092 800 ₽ 10 116 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 138 789 ₽/м²
Форсо
2-комнатная 58,25 м²
2-комнатная • 58,25 м²
Этаж 13 из 23 Секция 1
8 156 800 ₽ 10 196 000 ₽
В ипотеку — от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 — 140 030 ₽/м²