Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
ГП1
ГП2
ГП3
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2026
4 кв. 2025
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 5%
Сначала с меньшей площадью
21 квартира
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 12 из 25
Секция 3
5 097 600 ₽
5 664 000 ₽
В ипотеку —
от 24 450 ₽/мес
Цена за м2 —
203 091 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 24,4 м²
Этаж 24 из 25
Секция 2
5 111 100 ₽
5 679 000 ₽
В ипотеку —
от 24 515 ₽/мес
Цена за м2 —
209 471 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 10 из 25
Секция 2
5 139 000 ₽
5 710 000 ₽
В ипотеку —
от 24 649 ₽/мес
Цена за м2 —
201 529 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 17 из 25
Секция 2
5 178 600 ₽
5 754 000 ₽
В ипотеку —
от 24 839 ₽/мес
Цена за м2 —
207 144 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
5 202 000 ₽
5 780 000 ₽
В ипотеку —
от 24 951 ₽/мес
Цена за м2 —
204 000 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 13 из 25
Секция 2
5 401 700 ₽
5 686 000 ₽
В ипотеку —
от 25 909 ₽/мес
Цена за м2 —
215 207 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
5 401 700 ₽
5 686 000 ₽
В ипотеку —
от 25 909 ₽/мес
Цена за м2 —
215 207 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 15 из 25
Секция 2
5 423 550 ₽
5 709 000 ₽
В ипотеку —
от 26 014 ₽/мес
Цена за м2 —
216 942 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 12 из 25
Секция 2
5 469 150 ₽
5 757 000 ₽
В ипотеку —
от 26 232 ₽/мес
Цена за м2 —
214 476 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 17 из 25
Секция 3
5 489 100 ₽
5 778 000 ₽
В ипотеку —
от 26 328 ₽/мес
Цена за м2 —
218 689 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 17 из 25
Секция 2
5 489 100 ₽
5 778 000 ₽
В ипотеку —
от 26 328 ₽/мес
Цена за м2 —
218 689 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 14 из 25
Секция 3
5 512 850 ₽
5 803 000 ₽
В ипотеку —
от 26 442 ₽/мес
Цена за м2 —
216 190 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 20 из 25
Секция 2
5 530 900 ₽
5 822 000 ₽
В ипотеку —
от 26 528 ₽/мес
Цена за м2 —
221 236 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 15 из 25
Секция 2
5 534 700 ₽
5 826 000 ₽
В ипотеку —
от 26 547 ₽/мес
Цена за м2 —
217 047 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25 м²
Этаж 22 из 25
Секция 2
5 574 600 ₽
5 868 000 ₽
В ипотеку —
от 26 738 ₽/мес
Цена за м2 —
222 984 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 21 из 25
Секция 2
5 575 550 ₽
5 869 000 ₽
В ипотеку —
от 26 743 ₽/мес
Цена за м2 —
222 133 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,1 м²
Этаж 23 из 25
Секция 2
5 618 300 ₽
5 914 000 ₽
В ипотеку —
от 26 948 ₽/мес
Цена за м2 —
223 836 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 21 из 25
Секция 2
5 667 700 ₽
5 966 000 ₽
В ипотеку —
от 27 185 ₽/мес
Цена за м2 —
222 262 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 25,5 м²
Этаж 22 из 25
Секция 2
5 689 550 ₽
5 989 000 ₽
В ипотеку —
от 27 289 ₽/мес
Цена за м2 —
223 119 ₽/м²
Космо
В избранное
Студия • 48,1 м²
Этаж 24 из 25
Секция 2
10 092 800 ₽
10 624 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
209 829 ₽/м²
1
2
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая