Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
ГП1
ГП2
ГП3
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2026
4 кв. 2025
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 5%
Сначала с меньшей площадью
20 квартир
Космо
В избранное
2-комнатная • 80,3 м²
Этаж 3 из 24
Секция 1
9 796 400 ₽
10 312 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
121 997 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 80,3 м²
Этаж 3 из 24
Секция 1
9 796 400 ₽
10 312 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
121 997 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 15 из 25
Секция 3
9 874 800 ₽
10 972 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
173 242 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 17 из 25
Секция 3
9 914 400 ₽
11 016 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
173 936 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 17 из 25
Секция 2
9 914 400 ₽
11 016 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
173 936 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 56,4 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
10 020 600 ₽
11 134 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
177 670 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 54,1 м²
Этаж 10 из 25
Секция 1
10 256 200 ₽
10 796 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
189 578 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 56,7 м²
Этаж 24 из 25
Секция 3
10 343 600 ₽
10 888 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
182 426 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 16 из 25
Секция 3
10 477 550 ₽
11 029 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
183 816 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 16 из 25
Секция 2
10 477 550 ₽
11 029 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
183 816 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 19 из 25
Секция 3
10 571 600 ₽
11 128 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
185 466 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 21 из 25
Секция 3
10 678 000 ₽
11 240 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
187 333 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 58,1 м²
Этаж 14 из 25
Секция 2
10 787 250 ₽
11 355 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
185 666 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 58,1 м²
Этаж 15 из 25
Секция 2
10 841 400 ₽
11 412 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
186 598 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 58,1 м²
Этаж 16 из 25
Секция 2
10 896 500 ₽
11 470 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
187 547 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 59,1 м²
Этаж 8 из 25
Секция 1
10 930 700 ₽
11 506 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 952 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 59,1 м²
Этаж 8 из 25
Секция 4
10 930 700 ₽
11 506 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 952 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 56,1 м²
Этаж 24 из 25
Секция 3
11 584 300 ₽
12 194 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
206 493 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 71,2 м²
Этаж 10 из 25
Секция 4
12 710 050 ₽
13 379 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
178 511 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 81,6 м²
Этаж 14 из 25
Секция 3
16 215 550 ₽
17 069 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
198 719 ₽/м²
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
243 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая
Скидка до 20%