Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
Темплин
Срок сдачи
Неважно
4 кв. 2027
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Траншевая ипотека
Рассрочка 0%
Сначала с меньшей площадью
9 квартир
Темплин
В избранное
1-комнатная • 40,41 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
8 399 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
207 844 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 41,3 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
8 413 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
203 704 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 41,3 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
8 477 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
205 254 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 42,65 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
8 825 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
206 916 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 43,54 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
8 833 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
202 870 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 43,54 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
8 901 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
204 432 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 49,18 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
9 824 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
199 756 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 48,29 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
9 827 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
203 499 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 49,18 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
9 901 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
201 321 ₽/м²
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
47 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
116 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
232 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая
Скидка до 20%