Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
Темплин
Срок сдачи
Неважно
4 кв. 2027
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Траншевая ипотека
Рассрочка 0%
Сначала с меньшей площадью
11 квартир
Темплин
В избранное
2-комнатная • 61,72 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
11 427 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
185 142 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 61,72 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
11 517 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
186 600 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 61,72 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
11 651 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
188 771 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 61,72 м²
Этаж 15 из 23
Секция 1
12 112 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
196 241 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 67,63 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
12 248 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
181 103 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 67,63 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
12 487 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 637 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 67,63 м²
Этаж 15 из 23
Секция 1
12 725 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
188 156 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
13 733 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 732 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
13 841 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
186 185 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
14 003 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
188 364 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 15 из 23
Секция 1
14 696 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
197 686 ₽/м²
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
47 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
115 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
245 предложений
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
232 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая
Скидка до 20%