Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
Поделиться
1-комнатные квартиры в ипотеку в Тюмени
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
185 квартир
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 46,67 м²
Этаж 12 из 17
Секция 3а
5 148 000 ₽
6 435 000 ₽
В ипотеку —
от 24 692 ₽/мес
Цена за м2 —
110 306 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 40,98 м²
Этаж 11 из 17
Секция 3а
5 160 000 ₽
6 450 000 ₽
В ипотеку —
от 24 749 ₽/мес
Цена за м2 —
125 915 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 46,67 м²
Этаж 14 из 17
Секция 3а
5 166 400 ₽
6 458 000 ₽
В ипотеку —
от 24 780 ₽/мес
Цена за м2 —
110 700 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 42,45 м²
Этаж 16 из 17
Секция 2б
5 168 800 ₽
6 461 000 ₽
В ипотеку —
от 24 792 ₽/мес
Цена за м2 —
121 762 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 40,94 м²
Этаж 6 из 17
Секция 2а
5 172 800 ₽
6 466 000 ₽
В ипотеку —
от 24 811 ₽/мес
Цена за м2 —
126 350 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 40,98 м²
Этаж 13 из 17
Секция 3а
5 177 600 ₽
6 472 000 ₽
В ипотеку —
от 24 834 ₽/мес
Цена за м2 —
126 344 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 43,78 м²
Этаж 3 из 17
Секция 2а
5 187 200 ₽
6 484 000 ₽
В ипотеку —
от 24 880 ₽/мес
Цена за м2 —
118 483 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 40,94 м²
Этаж 9 из 17
Секция 2а
5 200 000 ₽
6 500 000 ₽
В ипотеку —
от 24 941 ₽/мес
Цена за м2 —
127 015 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 40,94 м²
Этаж 12 из 17
Секция 2а
5 228 000 ₽
6 535 000 ₽
В ипотеку —
от 25 076 ₽/мес
Цена за м2 —
127 699 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 43,78 м²
Этаж 10 из 17
Секция 2а
5 242 400 ₽
6 553 000 ₽
В ипотеку —
от 25 145 ₽/мес
Цена за м2 —
119 744 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 34,05 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
5 802 400 ₽
7 253 000 ₽
В ипотеку —
от 27 831 ₽/мес
Цена за м2 —
170 408 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 34,05 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
5 958 400 ₽
7 448 000 ₽
В ипотеку —
от 28 579 ₽/мес
Цена за м2 —
174 989 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 34,67 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
6 000 800 ₽
7 501 000 ₽
В ипотеку —
от 28 782 ₽/мес
Цена за м2 —
173 083 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 37,54 м²
Этаж 6 из 11
Секция 4
6 295 200 ₽
7 869 000 ₽
В ипотеку —
от 30 194 ₽/мес
Цена за м2 —
167 693 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,63 м²
Этаж 4 из 23
Секция 2
6 331 200 ₽
7 914 000 ₽
В ипотеку —
от 30 367 ₽/мес
Цена за м2 —
159 757 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,03 м²
Этаж 6 из 23
Секция 2
6 339 200 ₽
7 924 000 ₽
В ипотеку —
от 30 405 ₽/мес
Цена за м2 —
162 418 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,03 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
6 363 200 ₽
7 954 000 ₽
В ипотеку —
от 30 520 ₽/мес
Цена за м2 —
163 033 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 38,12 м²
Этаж 6 из 11
Секция 4
6 368 000 ₽
7 960 000 ₽
В ипотеку —
от 30 544 ₽/мес
Цена за м2 —
167 051 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,03 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
6 388 000 ₽
7 985 000 ₽
В ипотеку —
от 30 639 ₽/мес
Цена за м2 —
163 668 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,63 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
6 404 000 ₽
8 005 000 ₽
В ипотеку —
от 30 716 ₽/мес
Цена за м2 —
161 594 ₽/м²
1
...
4
5
6
7
...
10
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
44 предложения
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
106 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3