Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
Поделиться
1-комнатные квартиры в ипотеку в Тюмени
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
185 квартир
Форсо
В избранное
1-комнатная • 38,12 м²
Этаж 9 из 11
Секция 4
6 440 800 ₽
8 051 000 ₽
В ипотеку —
от 30 893 ₽/мес
Цена за м2 —
168 961 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,2 м²
Этаж 6 из 11
Секция 4
6 491 200 ₽
8 114 000 ₽
В ипотеку —
от 31 134 ₽/мес
Цена за м2 —
165 591 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,07 м²
Этаж 5 из 23
Секция 1
6 513 600 ₽
8 142 000 ₽
В ипотеку —
от 31 242 ₽/мес
Цена за м2 —
158 597 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 38,12 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
6 534 400 ₽
8 168 000 ₽
В ипотеку —
от 31 342 ₽/мес
Цена за м2 —
171 416 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 38,12 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
6 558 400 ₽
8 198 000 ₽
В ипотеку —
от 31 457 ₽/мес
Цена за м2 —
172 046 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
6 565 600 ₽
8 207 000 ₽
В ипотеку —
от 31 491 ₽/мес
Цена за м2 —
159 785 ₽/м²
Сибирский
В избранное
1-комнатная • 57,41 м²
Этаж 12 из 17
Секция 2а
6 608 800 ₽
8 261 000 ₽
В ипотеку —
от 31 698 ₽/мес
Цена за м2 —
115 115 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 4 из 23
Секция 2
6 708 800 ₽
8 386 000 ₽
В ипотеку —
от 32 178 ₽/мес
Цена за м2 —
163 231 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
6 741 600 ₽
8 427 000 ₽
В ипотеку —
от 32 335 ₽/мес
Цена за м2 —
164 069 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 38,12 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
6 772 000 ₽
8 465 000 ₽
В ипотеку —
от 32 481 ₽/мес
Цена за м2 —
177 649 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
6 786 400 ₽
8 483 000 ₽
В ипотеку —
от 32 550 ₽/мес
Цена за м2 —
165 119 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,69 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
6 793 600 ₽
8 492 000 ₽
В ипотеку —
от 32 585 ₽/мес
Цена за м2 —
155 495 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
6 812 000 ₽
8 515 000 ₽
В ипотеку —
от 32 673 ₽/мес
Цена за м2 —
165 742 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
6 817 600 ₽
8 522 000 ₽
В ипотеку —
от 32 700 ₽/мес
Цена за м2 —
165 918 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,65 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
6 835 200 ₽
8 544 000 ₽
В ипотеку —
от 32 784 ₽/мес
Цена за м2 —
156 591 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,69 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
6 875 200 ₽
8 594 000 ₽
В ипотеку —
от 32 976 ₽/мес
Цена за м2 —
157 363 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,2 м²
Этаж 9 из 11
Секция 4
6 893 600 ₽
8 617 000 ₽
В ипотеку —
от 33 064 ₽/мес
Цена за м2 —
175 857 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
6 912 800 ₽
8 641 000 ₽
В ипотеку —
от 33 157 ₽/мес
Цена за м2 —
158 405 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 17 из 23
Секция 1
6 919 200 ₽
8 649 000 ₽
В ипотеку —
от 33 187 ₽/мес
Цена за м2 —
168 391 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
6 928 800 ₽
8 661 000 ₽
В ипотеку —
от 33 233 ₽/мес
Цена за м2 —
168 583 ₽/м²
1
...
4
5
6
7
8
9
10
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
44 предложения
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
106 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3