Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
Поделиться
1-комнатные квартиры в ипотеку в Тюмени
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
185 квартир
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
6 969 600 ₽
8 712 000 ₽
В ипотеку —
от 33 429 ₽/мес
Цена за м2 —
169 617 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,69 м²
Этаж 16 из 23
Секция 2
6 977 600 ₽
8 722 000 ₽
В ипотеку —
от 33 467 ₽/мес
Цена за м2 —
159 707 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
6 991 200 ₽
8 739 000 ₽
В ипотеку —
от 33 533 ₽/мес
Цена за м2 —
160 201 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 16 из 23
Секция 2
7 031 200 ₽
8 789 000 ₽
В ипотеку —
от 33 724 ₽/мес
Цена за м2 —
171 075 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
7 140 800 ₽
8 926 000 ₽
В ипотеку —
от 34 250 ₽/мес
Цена за м2 —
163 629 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
7 206 400 ₽
9 008 000 ₽
В ипотеку —
от 34 565 ₽/мес
Цена за м2 —
175 338 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 17 из 23
Секция 1
7 247 200 ₽
9 059 000 ₽
В ипотеку —
от 34 761 ₽/мес
Цена за м2 —
166 067 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,69 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
7 292 000 ₽
9 115 000 ₽
В ипотеку —
от 34 975 ₽/мес
Цена за м2 —
166 903 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
7 300 000 ₽
9 125 000 ₽
В ипотеку —
от 35 014 ₽/мес
Цена за м2 —
167 277 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 43,7 м²
Этаж 24 из 24
Секция 1
7 631 350 ₽
8 033 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
174 630 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 47,42 м²
Этаж 4 из 11
Секция 4
7 755 200 ₽
9 694 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
163 542 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 47,42 м²
Этаж 6 из 11
Секция 4
7 814 400 ₽
9 768 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
164 791 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 37,5 м²
Этаж 7 из 25
Секция 3
7 855 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
209 466 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 47,21 м²
Этаж 9 из 11
Секция 4
7 856 000 ₽
9 820 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
166 405 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 38,4 м²
Этаж 10 из 25
Секция 1
8 044 600 ₽
8 468 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
209 494 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 44,6 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
8 084 500 ₽
8 510 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
181 266 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 43,1 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
8 316 300 ₽
8 754 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
192 953 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 43,4 м²
Этаж 8 из 25
Секция 3
8 374 250 ₽
8 815 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
192 955 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 53,1 м²
Этаж 6 из 25
Секция 3
8 375 200 ₽
8 816 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
157 725 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 39,5 м²
Этаж 14 из 25
Секция 2
8 386 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
212 303 ₽/м²
1
...
4
5
6
7
8
9
10
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
44 предложения
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
106 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3