Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
54 квартиры
Крылья
В избранное
3-комнатная • 79,29 м²
Этаж 2 из 4
Секция 3
6 852 000 ₽
8 565 000 ₽
В ипотеку —
от 32 865 ₽/мес
Цена за м2 —
86 416 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 8 из 17
Секция 3б
6 852 800 ₽
8 566 000 ₽
В ипотеку —
от 32 869 ₽/мес
Цена за м2 —
105 217 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 11 из 17
Секция 3б
6 889 600 ₽
8 612 000 ₽
В ипотеку —
от 33 045 ₽/мес
Цена за м2 —
105 782 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 13 из 17
Секция 3б
6 913 600 ₽
8 642 000 ₽
В ипотеку —
от 33 160 ₽/мес
Цена за м2 —
106 150 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 16 из 17
Секция 3б
6 949 600 ₽
8 687 000 ₽
В ипотеку —
от 33 333 ₽/мес
Цена за м2 —
106 703 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,73 м²
Этаж 5 из 17
Секция 2б
6 993 600 ₽
8 742 000 ₽
В ипотеку —
от 33 544 ₽/мес
Цена за м2 —
113 293 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,73 м²
Этаж 9 из 17
Секция 2б
7 042 400 ₽
8 803 000 ₽
В ипотеку —
от 33 778 ₽/мес
Цена за м2 —
114 083 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,84 м²
Этаж 16 из 17
Секция 2б
7 062 400 ₽
8 828 000 ₽
В ипотеку —
от 33 874 ₽/мес
Цена за м2 —
114 204 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,73 м²
Этаж 11 из 17
Секция 2б
7 067 200 ₽
8 834 000 ₽
В ипотеку —
от 33 897 ₽/мес
Цена за м2 —
114 485 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,84 м²
Этаж 17 из 17
Секция 2б
7 075 200 ₽
8 844 000 ₽
В ипотеку —
от 33 936 ₽/мес
Цена за м2 —
114 411 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,73 м²
Этаж 14 из 17
Секция 2б
7 104 000 ₽
8 880 000 ₽
В ипотеку —
от 34 074 ₽/мес
Цена за м2 —
115 081 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,73 м²
Этаж 15 из 17
Секция 2б
7 189 600 ₽
8 987 000 ₽
В ипотеку —
от 34 484 ₽/мес
Цена за м2 —
116 468 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 3 из 17
Секция 3б
7 511 200 ₽
9 389 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
108 355 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 8 из 17
Секция 3б
7 564 000 ₽
9 455 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
109 117 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 10 из 17
Секция 3б
7 590 400 ₽
9 488 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
109 497 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 12 из 17
Секция 3б
7 616 800 ₽
9 521 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
109 878 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 15 из 17
Секция 3б
7 656 800 ₽
9 571 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
110 455 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 79,99 м²
Этаж 5 из 17
Секция 3в
7 929 600 ₽
9 912 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 132 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 75,97 м²
Этаж 2 из 17
Секция 2а
7 956 000 ₽
9 945 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
104 725 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 75,97 м²
Этаж 10 из 17
Секция 2а
8 068 800 ₽
10 086 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
106 210 ₽/м²
1
2
3
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
42 предложения
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
104 предложения
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая