Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
54 квартиры
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 3 из 17
Секция 3в
8 127 200 ₽
10 159 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
98 619 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 17 из 17
Секция 3б
8 155 200 ₽
10 194 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
117 645 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 8 из 17
Секция 3в
8 184 800 ₽
10 231 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 318 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 11 из 17
Секция 3в
8 228 000 ₽
10 285 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 842 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 49,18 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
9 824 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
199 756 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 52,3 м²
Этаж 25 из 25
Секция 3
11 263 200 ₽
11 856 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
215 357 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 76,6 м²
Этаж 9 из 25
Секция 4
12 033 900 ₽
13 371 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
157 100 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 67,63 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
12 248 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
181 103 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 71,2 м²
Этаж 10 из 25
Секция 4
12 710 050 ₽
13 379 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
178 511 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
13 733 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 732 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 81,6 м²
Этаж 14 из 25
Секция 3
16 215 550 ₽
17 069 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
198 719 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 91,27 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
16 236 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
177 889 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 94,47 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
16 521 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
174 880 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 87,2 м²
Этаж 13 из 25
Секция 2
17 255 800 ₽
18 164 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
197 887 ₽/м²
1
2
3
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
42 предложения
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
104 предложения
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая
Скидка до 20%