Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
477 квартир
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 64,36 м²
Этаж 11 из 17
Секция 1б
6 632 000 ₽
8 290 000 ₽
В ипотеку —
от 31 810 ₽/мес
Цена за м2 —
103 045 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 58,38 м²
Этаж 14 из 17
Секция 1б
6 643 200 ₽
8 304 000 ₽
В ипотеку —
от 31 863 ₽/мес
Цена за м2 —
113 792 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 57,92 м²
Этаж 17 из 17
Секция 3б
6 650 400 ₽
8 313 000 ₽
В ипотеку —
от 31 898 ₽/мес
Цена за м2 —
114 820 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 64,36 м²
Этаж 14 из 17
Секция 1б
6 700 800 ₽
8 376 000 ₽
В ипотеку —
от 32 140 ₽/мес
Цена за м2 —
104 114 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 75,46 м²
Этаж 3 из 4
Секция 3
6 701 600 ₽
8 377 000 ₽
В ипотеку —
от 32 144 ₽/мес
Цена за м2 —
88 809 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 4 из 23
Секция 2
6 708 800 ₽
8 386 000 ₽
В ипотеку —
от 32 178 ₽/мес
Цена за м2 —
163 231 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 64,36 м²
Этаж 15 из 17
Секция 1б
6 712 800 ₽
8 391 000 ₽
В ипотеку —
от 32 197 ₽/мес
Цена за м2 —
104 300 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,84 м²
Этаж 4 из 17
Секция 2б
6 726 400 ₽
8 408 000 ₽
В ипотеку —
от 32 263 ₽/мес
Цена за м2 —
108 771 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
6 741 600 ₽
8 427 000 ₽
В ипотеку —
от 32 335 ₽/мес
Цена за м2 —
164 069 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 38,12 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
6 772 000 ₽
8 465 000 ₽
В ипотеку —
от 32 481 ₽/мес
Цена за м2 —
177 649 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,84 м²
Этаж 8 из 17
Секция 2б
6 773 600 ₽
8 467 000 ₽
В ипотеку —
от 32 489 ₽/мес
Цена за м2 —
109 534 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
6 786 400 ₽
8 483 000 ₽
В ипотеку —
от 32 550 ₽/мес
Цена за м2 —
165 119 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,69 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
6 793 600 ₽
8 492 000 ₽
В ипотеку —
от 32 585 ₽/мес
Цена за м2 —
155 495 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,84 м²
Этаж 10 из 17
Секция 2б
6 797 600 ₽
8 497 000 ₽
В ипотеку —
от 32 604 ₽/мес
Цена за м2 —
109 922 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 3 из 17
Секция 3б
6 804 800 ₽
8 506 000 ₽
В ипотеку —
от 32 639 ₽/мес
Цена за м2 —
104 480 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
6 812 000 ₽
8 515 000 ₽
В ипотеку —
от 32 673 ₽/мес
Цена за м2 —
165 742 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 71,83 м²
Этаж 2 из 4
Секция 2
6 813 600 ₽
8 517 000 ₽
В ипотеку —
от 32 681 ₽/мес
Цена за м2 —
94 857 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 5 из 17
Секция 3б
6 816 800 ₽
8 521 000 ₽
В ипотеку —
от 32 696 ₽/мес
Цена за м2 —
104 664 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
6 817 600 ₽
8 522 000 ₽
В ипотеку —
от 32 700 ₽/мес
Цена за м2 —
165 918 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,84 м²
Этаж 12 из 17
Секция 2б
6 820 800 ₽
8 526 000 ₽
В ипотеку —
от 32 715 ₽/мес
Цена за м2 —
110 297 ₽/м²
1
...
12
13
14
15
...
24
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3