Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
477 квартир
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
13 841 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
186 185 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 90,17 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
13 864 000 ₽
17 330 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
153 754 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 90,2 м²
Этаж 6 из 25
Секция 4
13 916 550 ₽
14 649 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
154 285 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 90,2 м²
Этаж 6 из 25
Секция 1
13 916 550 ₽
14 649 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
154 285 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
14 003 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
188 364 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 89,6 м²
Этаж 8 из 25
Секция 4
14 360 200 ₽
15 116 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
160 270 ₽/м²
Темплин
В избранное
2-комнатная • 74,34 м²
Этаж 15 из 23
Секция 1
14 696 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
197 686 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 81,6 м²
Этаж 14 из 25
Секция 3
16 215 550 ₽
17 069 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
198 719 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 91,27 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
16 236 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
177 889 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 90,26 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
16 309 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
180 689 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 91,27 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
16 359 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
179 237 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 92,69 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
16 402 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
176 955 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 94,47 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
16 521 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
174 880 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 94,47 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
16 649 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
176 235 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 90,6 м²
Этаж 15 из 23
Секция 1
16 681 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
184 117 ₽/м²
Космо
В избранное
3-комнатная • 87,2 м²
Этаж 13 из 25
Секция 2
17 255 800 ₽
18 164 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
197 887 ₽/м²
Темплин
В избранное
3-комнатная • 93,8 м²
Этаж 15 из 23
Секция 1
17 484 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
186 396 ₽/м²
1
...
18
19
20
21
22
23
24
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Контакты
акция до 31 мая