Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
477 квартир
Крылья
В избранное
3-комнатная • 72,12 м²
Этаж 4 из 4
Секция 1
6 822 400 ₽
8 528 000 ₽
В ипотеку —
от 32 723 ₽/мес
Цена за м2 —
94 597 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 6 из 17
Секция 3б
6 828 800 ₽
8 536 000 ₽
В ипотеку —
от 32 754 ₽/мес
Цена за м2 —
104 848 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,65 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
6 835 200 ₽
8 544 000 ₽
В ипотеку —
от 32 784 ₽/мес
Цена за м2 —
156 591 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 61,84 м²
Этаж 14 из 17
Секция 2б
6 844 800 ₽
8 556 000 ₽
В ипотеку —
от 32 830 ₽/мес
Цена за м2 —
110 685 ₽/м²
Крылья
В избранное
3-комнатная • 79,29 м²
Этаж 2 из 4
Секция 3
6 852 000 ₽
8 565 000 ₽
В ипотеку —
от 32 865 ₽/мес
Цена за м2 —
86 416 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 8 из 17
Секция 3б
6 852 800 ₽
8 566 000 ₽
В ипотеку —
от 32 869 ₽/мес
Цена за м2 —
105 217 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,69 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
6 875 200 ₽
8 594 000 ₽
В ипотеку —
от 32 976 ₽/мес
Цена за м2 —
157 363 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 64,55 м²
Этаж 3 из 17
Секция 2б
6 875 200 ₽
8 594 000 ₽
В ипотеку —
от 32 976 ₽/мес
Цена за м2 —
106 509 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 63,3 м²
Этаж 17 из 17
Секция 2б
6 883 200 ₽
8 604 000 ₽
В ипотеку —
от 33 015 ₽/мес
Цена за м2 —
108 739 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 11 из 17
Секция 3б
6 889 600 ₽
8 612 000 ₽
В ипотеку —
от 33 045 ₽/мес
Цена за м2 —
105 782 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 39,2 м²
Этаж 9 из 11
Секция 4
6 893 600 ₽
8 617 000 ₽
В ипотеку —
от 33 064 ₽/мес
Цена за м2 —
175 857 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
6 912 800 ₽
8 641 000 ₽
В ипотеку —
от 33 157 ₽/мес
Цена за м2 —
158 405 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 13 из 17
Секция 3б
6 913 600 ₽
8 642 000 ₽
В ипотеку —
от 33 160 ₽/мес
Цена за м2 —
106 150 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 17 из 23
Секция 1
6 919 200 ₽
8 649 000 ₽
В ипотеку —
от 33 187 ₽/мес
Цена за м2 —
168 391 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
6 928 800 ₽
8 661 000 ₽
В ипотеку —
от 33 233 ₽/мес
Цена за м2 —
168 583 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 65,13 м²
Этаж 16 из 17
Секция 3б
6 949 600 ₽
8 687 000 ₽
В ипотеку —
от 33 333 ₽/мес
Цена за м2 —
106 703 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 62,98 м²
Этаж 15 из 17
Секция 2б
6 957 600 ₽
8 697 000 ₽
В ипотеку —
от 33 371 ₽/мес
Цена за м2 —
110 473 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 64,55 м²
Этаж 11 из 17
Секция 2б
6 960 800 ₽
8 701 000 ₽
В ипотеку —
от 33 387 ₽/мес
Цена за м2 —
107 835 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,09 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
6 969 600 ₽
8 712 000 ₽
В ипотеку —
от 33 429 ₽/мес
Цена за м2 —
169 617 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 62,98 м²
Этаж 16 из 17
Секция 2б
6 969 600 ₽
8 712 000 ₽
В ипотеку —
от 33 429 ₽/мес
Цена за м2 —
110 663 ₽/м²
1
...
13
14
15
16
...
24
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3