Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
477 квартир
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,55 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
7 805 600 ₽
9 757 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
143 090 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 47,42 м²
Этаж 6 из 11
Секция 4
7 814 400 ₽
9 768 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
164 791 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 47,21 м²
Этаж 9 из 11
Секция 4
7 856 000 ₽
9 820 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
166 405 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,54 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
7 857 600 ₽
9 822 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
134 226 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 53,8 м²
Этаж 6 из 11
Секция 4
7 872 000 ₽
9 840 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
146 319 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 44,2 м²
Этаж 4 из 25
Секция 3
7 893 000 ₽
8 770 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
178 574 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 17 из 23
Секция 1
7 920 000 ₽
9 900 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
144 816 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,23 м²
Этаж 4 из 23
Секция 2
7 924 000 ₽
9 905 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
136 081 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 79,99 м²
Этаж 5 из 17
Секция 3в
7 929 600 ₽
9 912 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 132 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,54 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
7 948 000 ₽
9 935 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
135 770 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 75,97 м²
Этаж 2 из 17
Секция 2а
7 956 000 ₽
9 945 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
104 725 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
7 977 600 ₽
9 972 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
145 869 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,55 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
7 979 200 ₽
9 974 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
146 273 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,59 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
8 008 000 ₽
10 010 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
146 693 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,23 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
8 016 000 ₽
10 020 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
137 661 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,54 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
8 039 200 ₽
10 049 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
137 328 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 38,4 м²
Этаж 10 из 25
Секция 1
8 044 600 ₽
8 468 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
209 494 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,23 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
8 045 600 ₽
10 057 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
138 169 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,25 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
8 066 400 ₽
10 083 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
138 478 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 75,97 м²
Этаж 10 из 17
Секция 2а
8 068 800 ₽
10 086 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
106 210 ₽/м²
1
...
16
17
18
19
...
24
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3