Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
477 квартир
Форсо
В избранное
1-комнатная • 41,1 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
7 206 400 ₽
9 008 000 ₽
В ипотеку —
от 34 565 ₽/мес
Цена за м2 —
175 338 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 17 из 23
Секция 1
7 247 200 ₽
9 059 000 ₽
В ипотеку —
от 34 761 ₽/мес
Цена за м2 —
166 067 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,69 м²
Этаж 20 из 23
Секция 2
7 292 000 ₽
9 115 000 ₽
В ипотеку —
от 34 975 ₽/мес
Цена за м2 —
166 903 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 43,64 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
7 300 000 ₽
9 125 000 ₽
В ипотеку —
от 35 014 ₽/мес
Цена за м2 —
167 277 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,55 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
7 429 600 ₽
9 287 000 ₽
В ипотеку —
от 35 635 ₽/мес
Цена за м2 —
136 197 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
7 476 000 ₽
9 345 000 ₽
В ипотеку —
от 35 858 ₽/мес
Цена за м2 —
136 697 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 3 из 17
Секция 3б
7 511 200 ₽
9 389 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
108 355 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,72 м²
Этаж 6 из 23
Секция 2
7 528 800 ₽
9 411 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
137 587 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 39,5 м²
Этаж 14 из 25
Секция 2
7 547 400 ₽
8 386 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
191 073 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,59 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
7 560 000 ₽
9 450 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
138 486 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 8 из 17
Секция 3б
7 564 000 ₽
9 455 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
109 117 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 10 из 17
Секция 3б
7 590 400 ₽
9 488 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
109 497 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 12 из 17
Секция 3б
7 616 800 ₽
9 521 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
109 878 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 38,4 м²
Этаж 10 из 25
Секция 4
7 621 200 ₽
8 468 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
198 468 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 43,7 м²
Этаж 24 из 24
Секция 1
7 631 350 ₽
8 033 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
174 630 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 15 из 17
Секция 3б
7 656 800 ₽
9 571 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
110 455 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,55 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
7 718 400 ₽
9 648 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
141 492 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,59 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
7 719 200 ₽
9 649 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
141 403 ₽/м²
Форсо
В избранное
1-комнатная • 47,42 м²
Этаж 4 из 11
Секция 4
7 755 200 ₽
9 694 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
163 542 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 54,69 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
7 804 000 ₽
9 755 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
142 695 ₽/м²
1
...
15
16
17
18
...
24
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3