Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
477 квартир
Космо
В избранное
1-комнатная • 44,6 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
8 084 500 ₽
8 510 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
181 266 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,31 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
8 092 800 ₽
10 116 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
138 789 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 3 из 17
Секция 3в
8 127 200 ₽
10 159 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
98 619 ₽/м²
Сибирский
В избранное
2-комнатная • 69,32 м²
Этаж 17 из 17
Секция 3б
8 155 200 ₽
10 194 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
117 645 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,25 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
8 156 800 ₽
10 196 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
140 030 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,23 м²
Этаж 12 из 23
Секция 2
8 183 200 ₽
10 229 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
140 532 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 8 из 17
Секция 3в
8 184 800 ₽
10 231 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 318 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,31 м²
Этаж 16 из 23
Секция 2
8 213 600 ₽
10 267 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
140 860 ₽/м²
Сибирский
В избранное
3-комнатная • 82,41 м²
Этаж 11 из 17
Секция 3в
8 228 000 ₽
10 285 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
99 842 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,25 м²
Этаж 17 из 23
Секция 1
8 278 400 ₽
10 348 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
142 118 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,54 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
8 293 600 ₽
10 367 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
141 674 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 43,1 м²
Этаж 13 из 25
Секция 3
8 316 300 ₽
8 754 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
192 953 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 58,25 м²
Этаж 19 из 23
Секция 1
8 338 400 ₽
10 423 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
143 148 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 53,81 м²
Этаж 9 из 11
Секция 4
8 365 600 ₽
10 457 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
155 465 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 42 м²
Этаж 9 из 25
Секция 4
8 366 400 ₽
9 296 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
199 200 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 43,4 м²
Этаж 8 из 25
Секция 3
8 374 250 ₽
8 815 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
192 955 ₽/м²
Космо
В избранное
1-комнатная • 53,1 м²
Этаж 6 из 25
Секция 3
8 375 200 ₽
8 816 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
157 725 ₽/м²
Форсо
В избранное
2-комнатная • 62,64 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
8 386 400 ₽
10 483 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
133 882 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 40,41 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
8 399 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
207 844 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 41,3 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
8 413 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
203 704 ₽/м²
1
...
17
18
19
20
...
24
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3