Для полноценной работы сайта, необходимо включить JavaScript!
Недвижимость
Проекты
Квартиры
Ипотека
Ещё
+7 (3452) 564-885
с
1
2
3
Дом
1 очередь - Этап 2
2 очередь - Этап 4
2 очередь - Этап 5
2 очередь - Этап 6
ГП1
ГП2
ГП3
Темплин
Форсо
Этап 1 - Корпус 1
Этап 1 - Корпус 2
Срок сдачи
Неважно
1 кв. 2025
1 кв. 2026
2 кв. 2026
3 кв. 2026
4 кв. 2025
4 кв. 2027
4 кв. 2028
Бизнес-класс
Условия покупки
Неважно
Рассрочка 25%
Паркинг в подарок
Скидка 10%
Скидка 20%
Скидка 25%
Скидка 5%
Скидка до 20%
Сначала с меньшей площадью
477 квартир
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
9 452 000 ₽
11 815 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
126 940 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 5 из 23
Секция 1
9 488 000 ₽
11 860 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
127 424 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
9 560 800 ₽
11 951 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
128 401 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 10 из 23
Секция 1
9 668 800 ₽
12 086 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
129 852 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 4 из 23
Секция 2
9 719 200 ₽
12 149 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
126 651 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 6 из 23
Секция 2
9 794 400 ₽
12 243 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
127 630 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 80,3 м²
Этаж 3 из 24
Секция 1
9 796 400 ₽
10 312 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
121 997 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 80,3 м²
Этаж 3 из 24
Секция 1
9 796 400 ₽
10 312 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
121 997 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 49,18 м²
Этаж 4 из 23
Секция 1
9 824 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
199 756 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 48,29 м²
Этаж 9 из 23
Секция 1
9 827 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
203 499 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 7 из 23
Секция 2
9 831 200 ₽
12 289 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
128 110 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,74 м²
Этаж 8 из 23
Секция 2
9 868 800 ₽
12 336 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
128 600 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 15 из 25
Секция 3
9 874 800 ₽
10 972 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
173 242 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 74,46 м²
Этаж 13 из 23
Секция 1
9 875 200 ₽
12 344 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
132 624 ₽/м²
Темплин
В избранное
1-комнатная • 49,18 м²
Этаж 6 из 23
Секция 1
9 901 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
201 321 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,41 м²
Этаж 3 из 23
Секция 1
9 903 200 ₽
12 379 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
129 606 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 17 из 25
Секция 3
9 914 400 ₽
11 016 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
173 936 ₽/м²
Космо
В избранное
2-комнатная • 57 м²
Этаж 17 из 25
Секция 2
9 914 400 ₽
11 016 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
173 936 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,41 м²
Этаж 5 из 23
Секция 1
9 940 800 ₽
12 426 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
130 098 ₽/м²
Форсо
В избранное
3-комнатная • 76,4 м²
Этаж 7 из 23
Секция 1
10 016 000 ₽
12 520 000 ₽
В ипотеку —
от 35 973 ₽/мес
Цена за м2 —
131 099 ₽/м²
1
...
18
19
20
21
22
23
24
меню
Продолжая пользоваться сайтом, вы даете свое согласие на обработку персональных данных и использование
файлов cookie
Получите консультацию
фамилия
Имя
Телефон
Заявка для агентств
Перезвоним вам в течение 15 минут
Оставить комментарий
Оцените качество работы сервисной компании
Форсо
г. Тюмень, ул. Тимофея Кармацкого, д. 16
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3
Сибирский
г. Тюмень, ул. Московский тракт
Крылья
с. Горьковка
Новый проект
г. Тюмень, ул. Мельничная
Смотреть все квартиры
Большие квартиры от 80м²
45 предложений
Квартиры с платежом до 30 000 р.
Квартиры с террасой в Космо
71 предложение
Квартиры с мастер-спальней
107 предложений
Квартиры в ЖК «Сибирский»
244 предложения
Квартиры в ЖК «Крылья»
Квартиры в ЖК «Космо»
Космо
13 мест
Космо
15 кладовых
Сибирский
233 кладовые
Космо
г. Тюмень, ул. Евгения Войнова, д. 3